1 ноября в России празднуется  День судебного пристава

1 ноября в России празднуется День судебного пристава

Федеральная служба судебных приставов России уже более 10-ти лет помогает в восстановлении Феодоровского женского монастыря. Попечением судебных приставов был полностью отреставрирован собор вмч. Феодора Стратилата: от фундаментов до фресок и иконостаса, заложен монастырский фруктовый сад, выполнена стенная роспись придела мчч. Адриана и Наталии во Введенской церкви.

Ежегодно в теплый сезон приставы из разных регионов помогают в благоустройстве территории монастыря.

Игумения Даниила с сестрами Феодоровской обители поздравляют судебных приставов с их профессиональным праздником, молитвенно желают всем здравия, спасения, бодрости духа, телесного здравия и  неоскудевающей благодатной помощи Божией в трудах на благо нашего дорогого Отечества!